Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Шерочка с Машерочкой



"

11

Вся наша жизнь складывается из множества циклов и периодов. И большинство людей, с самого рождения начинают шагать из одного в другой. Достигнув трех – пяти летнего возраста человек отправляется в увлекательное путешествие под названием жизнь и попадает в детский сад, где он начинает познавать окружающий мир, затем следует школа и университет – период обучения, формирования личности, выбора профессии, и наконец – работа – реализация и развитие заложенных в человеке талантов и качеств. Что касается умственного развития – тут немного сложнее и индивидуальнее: преодолевая вышеописанные ступени, кто – то развивается не по годам быстро, кто – медленнее, это можно заметить в период обучения в школе. В дальнейшем, к моменту, когда приходит время определяться с профессией и поступать в институт, абсолютное большинство людей уже достигают нормального уровня развития. Но, к сожалению, встречаются индивиды, которым не удается приблизиться к среднем умственным способностям и уже будучи студентами или совсем взрослыми людьми, они начинают выставлять свой большой, как им кажется ум на показ. Таким образом, мы получаем абсолютно взрослых людей, поступки которых поддаются только логике ребенка играющего в песочнице. Правда это не страшно и как социальное явление никому навредить не может, пока эти люди продолжают лепить свои куличики оставаясь в стороне от деятельности способной повлиять на общество. Но когда эти люди, не буду рассказывать, как и с чьей помощью становятся к примеру диспетчерами в аэропорту, летчиками, преподавателями, писателями, руководителями или скажем политиками – одним словом играть значимые роли в жизни общества – вот тут жди беды!

Теперь то, о чем хотелось сказать изначально, но без предисловия было не обойтись: так вот, всем известно, что 4-ого декабря состоятся выборы в Государственную думу РФ и сегодня на первый план, среди людей способных повлиять на массы, выходят политики и политические партии, как формы их объединения. К несчастью, даже на таком уровне встречаются те, кто до сих пор продолжает играть в «догонялки» выдавая это за активную политическую деятельность. Некоторые оппозиционные партии тому яркий пример, убедиться в этом не сложно, стоит только посмотреть на проведенные ими за последнее время публичные акции.

Крепко держась за руки члены ЛДПР и КПРФ закружили свой «хоровод» политических акций: в конце сентября – начале октября ЛДПР, а затем и КПРФ, не желая отставать от своих товарищей, провели пикеты у здания Министерства образования. Требования, как впрочем, и действия, были похожи и сводились к банальным лозунгам призывающим остановить реформу образования. Похоже, они испугались, что адекватных людей в стране станет больше, и их начнут дразнить. Вот если бы они предложили свою реформу и смогли доказать ее превосходство, тогда другое дело, но их цель – лишь остановить реформы текущие.

Готов поспорить, добираясь до места проведения акций и те и другие, какое- то время провели в автомобильных пробках. Тогда – то и созрела идея следующего протеста – транспортная инфраструктура. Но и тут фантазии не хватило, почему-то зациклило на трамваях. И как по рельсам, друг за другом, не сворачивая, на своих трамвайчиках покатились наши герои – члены КПРФ и ЛДПР. С разницей в несколько дней, они проводят пикеты, идеи которых напрямую противоречат грамотному развитию транспортной системы в городе, выдвигая требования оставить трамвайные маршруты в тех местах, где они оказывают наибольшее влияние на пропускные способности улиц.
На этом тема транспорта была не закончена и уже в следующие выходные активисты КПРФ ударили автопробегом по высоким ценам на бензин. Естественно, не заставили себя долго ждать и либерал – демократы, ровно через одну неделю дружно усевшись в машины, они пронеслись по улицам Саратова с теми же самыми требованиями.

После такого, не надо быть политтехнологом, что бы предугадать грядущие события этой недели, все просто – ЛДПР поедет в заводской район, где вслед за коммунистами продолжит борьбу с церковью, а КПРФ дружным строем двинется в ближайший СПИД центр, сдавать свою «красную» кровь.Кто уж там массовик – затейник и к какой он партии себя относит не поймешь, известно только одно – ребята стараются не отставать друг от друга. Уверен в скором времени к ним добавятся мальчишки – активисты из Справедливой России, с новыми кричалками и цветными красками на холстах, будет с кого брать пример. Да и просто вместе веселее.
Если так пойдет и дальше, то после 4 декабря мы увидим как лидеры этого хоровода: товарищи Ищенко, Полещиков и Алимова, взявшись своими коротенькими пальчиками за пальчики своих «длюзей и подлюзек», также дружно будут жаловаться президенту на проказников, не давших им победить в игре под названием «выборы».Обращаясь к читателям хочу напомнить: объяснять этим людям, то что законотворческая деятельность, которой занимаются депутаты Государственной думы, не игра, уже поздно и скорее всего никому не нужно. А 4-ого декабря стоит задать себе вопрос – нужны ли нам такие инфнтилы во власти?

Александр Московцев

источник:

http://saratovtoday.ru/?p=2689#more-2689