Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексеева сообщила об интересе следствия к “высокопоставленному деятелю”



"

Гелена Алексеева, обвиняемая в деле о вымогательстве 6 миллионов рублей у директора ООО “Волгостройкомплект” Дмитрия Якушкина, заявила, что ей предлагают подписать документы против одного из высокопоставленных политиков. Информацию бывший заместитель министра по инвестиционной политике региона озвучила на  на процессе в Саратовском областном суде.

“Я участвовала в праймериз от партии “Единая Россия”. Следствие нарушило мое право быть выбранной. Моя фотография висела практически на всех столбах, во всех населенных пунктах. Как меня могут не узнать, если я решу бежать?”
, – обосновала необходимость выпустить ее из мест временного содержания фигурант уголовного дела.

Алексеева напомнила про директора школы, задержанного за взятки и погибшего в СИЗО, а также про главаря банды “черных риэлторов”, который находился под подпиской о невыезде, когда ему грозил пожизненный срок. “Четверо судей уже освобождены от своей должности за такие решения”, – предостерегла коллегию судей Алексеева.

“Я третий месяц не по своей воле участвую в политическом спектакле под названием предварительное следствие. Мои слова о заказанности и политизированности следствия доказываются еще и тем, что Рашкин обратился к министру внутренних дел Нургалиеву с просьбой без суда и следствия объявить благодарность особо опасных преступников Фильчушкина, Алексеевой, Воронкову и Наташкину”, – рассказал Алексеева, добавив, что такая благодарность действительно объявлено 8 сотрудникам правоохранительными органов.

При этом Алексеева рассказала, что каждый день к ней приходят представители правоохранительных органов, которые предлагают заключить с ней досудебное соглашение “против одного очень высокопоставленного политического деятеля”.

В итоге Саратовский областной суд вынес решение отказать в удовлетворении кассационной жалобы защиты Гелены Алексеевой, оставив в силе решение Октябрьского райсуда. Алексеева останется под стражей как минимум до 15-го декабря.

Источник: Saratovnews