Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Макcюта станет ведущим шоу на федеральном телевидении



"

19043-9764

Вячеслав Максюта в минувшую пятницу покинул свой пост руководителя управления по физической культуре и спорту администрации Саратова. Об этом он рассказал корреспонденту ИА “Версия-Саратов”. “Заявление подписано, я уже забрал оттуда свои документы”, – подтвердил Вячеслав Анатольевич. Его место займет Валерий Гвоздев.

Cвое решение силач аргументировал тем, что ему трудно совмещать должность чиновника и спортивную и общественную деятельность. “Безусловно, я продолжу развивать саратовский спорт. Я буду и дальше организовывать в Саратове соревнования по силовому экстриму”, – пообещал председатель “Союза Саратовских силачей”, подчеркнув, что он останется на посту президента союза.

Еще одной причиной, побудившей его покинуть пост в городской администрации, по словам Максюты, стало предложение стать ведущим телепередачи “Самый сильный человек России”. “Мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться. Сейчас ведутся переговоры о возобновлении теле-версии этих соревнований на телеканале “Спорт”. Место Владимира Турчинского освободилось, и мне предложили его занять”, – пояснил Максюта.

источник:

http://www.nversia.ru/news/19043.html