Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Аяцков предложил саратовским властям взять в субаренду его участок на Луне



"

44601

Экс-губернатор Саратовской области, директор Поволжского института имени Столыпина Президентской академии Дмитрий Аяцков готов передать областному правительству в аренду принадлежащий ему участок Луны.
«НАСА уже сейчас использует Луну в самых различных направлениях. Поэтому я выхожу с инициативой. Если областное правительство обратится ко мне, я отдам им этот лунный участок в аренду. Поскольку у нас очень хилый областной бюджет, пусть на этой территории зарабатывают деньги и пополняют казну, если свою землю не обрабатывают. А то они все в банки идут за деньгами», – сказал он сегодня агентству «Интерфакс-Поволжье».

Дмитрий Федорович рассказал, что сертификат на территорию лунной поверхности в 2000 году ему на юбилей подарил его приятель. По мнению Аяцкова, областное правительство могло бы выплачивать ему как владельцу участка часть дохода от субаренды, а оставшуюся сумму зачислять в казну.
Все средства, вырученные за аренду лунного участка, экс-губернатор намерен перечислять одному из детских домов Саратова. Если же лунная территория Аяцкова не вызовет интереса у региональной власти, бывший губернатор, по его признанию, передаст ее по наследству своим внукам, а те уже «смогут на ней зарабатывать».

источник:

http://www.4vsar.ru/news/20354.html