Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ипатов прокомментировал встречу с Путиным



"

124467

“Тема здравоохранения, по письмам и обращениям граждан, звучит достаточно неоднозначно. Но делается очень много. Сегодня я встречусь с жителями районов области, где тема здравоохранения обсуждается. Конечно, программа здравоохранения свой эффект дает. С другой стороны проблемы копились достаточно долго. До полностью доступной качественной медицины далеко. И то, что сделано за 9 месяцев, нужно оценить достаточно критически”, – начал свое выступление Ипатов, после чего затронул тему перинатального центра

“Еще недавно задавались вопросы а зачем нам вообще нужен перинатальный центр. Я думаю, что Владимир Владимирович Путин вчера на встрече очень четко ответил на это вопрос. Думаю, лучше не скажешь”, - поделился впечатлениями о состоявшейся с премьером встречей губернатор.

“То, что этот центр не введен в скроки – это очень плохо. В этом вопросе в том числе и правительство несет ответственностью. Не способность подрядчика в срок закончить работу не только его ответственность, но и наша общая. Сегодняшний темп работы генерального подрядчика недостаточен. Я считаю, что работа, которая сегодня организованна, требует высшей организации, и здесь в первую очередь нужно подрядчику организоваться”, - озвучил свою оценку Ипатов.

Источник: Saratovnews