Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Вольске в магазин ходят с гранатой



"

20649

Как сообщает www.wolsk.ru в Вольске произошел курьезный случай. Один из магазинчиков вечером посетил не совсем трезвый покупатель и попросил продать ему еще пивка. Несмотря на не совсем устойчивое положение молодого человека продавщица выполнила его просьбу. Когда покупатель начал доставать необходимую для расплаты сумму, на пол из его кармана упала… граната. Продавец застыла в изумлении, наблюдая за дальнейшим развитием событий.

Мужчина спокойно заверил продавщицу, что сейчас уберет гранату. Но достать оружие из-под холодильника оказалось ему не по силам, и он нечаянно заснул прямо на полу магазина. Все попытки разбудить его оказались тщетны: удобно устроившийся клиент лениво отмахивался или вовсе игнорировал увещевания. Продавцу так и пришлось вызывать полицейских, граната есть граната. Прибывшие на вызов полицейские сумели достать злосчастный боеприпас и все таки растормошить нетрезвого покупателя.

Как выяснилось, граната оказалась учебной и никакой опасности не представляла. Как рассказал незадачливый покупатель, он ее нашел на улице и хотел выбросить, но по причине своего состояния не сумел. Полицейскими по данному факту проводится проверка, но нарушитель, скорее всего, отделается административным штрафом за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде.

источник:

http://www.newvers.ru/criminal/20649-В%20Вольске%20в%20магазин%20ходят%20с%20гранатой