Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дело Алексея Максимова направлено в прокуратуру области



"

vzsar_ru_66070

В ходе дополнительного следствия вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, п. п. “б”, “ж”, “з” ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности, совершенного организованной группой, по найму).

Ранее уголовное дело в отношении Максимова рассматривалось Саратовским областным судом о применении к нему принудительной меры медицинского характера в связи с временным психическим заболеванием. В ходе судебного рассмотрения была проведена дополнительная стационарная психиатрическая судебная экспертиза, согласно заключению которой Максимов был признан вменяемым. Однако 14 января 2011 года Максимов скончался в следственном изоляторе города Москвы. Родственники Максимова возражали против прекращения уголовного дела в суде, в связи с чем, уголовное дело было возвращено на дополнительное расследование.

28 октября 2011 года уголовное дело по обвинению Максимова направлено прокурору Саратовской области для утверждения обвинительного заключения“, – говорится в официальном сообщении ведомства.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/10/31/delo_alekseya_maksimova_napravleno_v_prokuraturu_oblasti.html