Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пенсионерки пикетируют собственность Алимовой.



"

dsc00118

Недовольство пенсионерок вызвало то, что в опубликованных в СМИ декларациях о задекларированных кандидатами в депутаты Госдумы доходах и собственности Ольга Алимова значится в числе очень состоятельных людей. Пикетчики возмущены тем, что многолетний лидер местных коммунистов, которая говорит всем, что она «из народа и живет как все ее избиратели», выступает против газовых и нефтяных олигархов, банкиров, на самом деле сама оказалась банкиршей и владельцем 10% акций «Экономбанка», которые оцениваются примерно в 100 млн. рублей.

В руках женщины держат плакаты «Алимова, раздай свои миллионы пенсионерам!», «Банкирша Алимова – позор  КПРФ» и «Алимова – вон из  КПРФ».

В беседе пенсионерки недоумевают по поводу того, что Алимова и так получает фантастическую для них зарплату депутата облдумы в течение многих лет в размере около ста тысяч в месяц, но ей, оказывается, и этого мало. Она стала владельцем как с неба свалившегося огромного капитала, предала интересы своих сторонников и потому, по мнению участников пикета, не может дальше оставаться в компартии, или пусть докажет, что она лидер коммунистов и раздаст свои капиталы нуждающимся пенсионерам.

33331

dsc00120
источник:

http://www.saroblnews.ru/news/17982-pensionerki-piketiryut-sobstvennost-alimovoi#start_position