Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор указал компании Березовского на недостатки в работе



"

vzsar_ru_66261

Вчера губернатор Саратовской области Павел Ипатов провел инспекционный обход строящегося перинатального центра, сообщает пресс-служба главы региона. Готовность объекта была “оценена им в 97%”.

Выполнена поставка на объект электрооборудования, ламинарных систем, оборудования столовой и прачечной, запорной арматуры, оборудования для оснащения клинико-диагностической лаборатории, рабочего места врача-офтальмолога, а также для стерилизации и дезинфекции. Осуществляется поставка системы связи, приборов автоматики, медицинского оборудования, мебели.

Остальные объекты на территории перинатального центра готовы на 100%. На прилегающей к перинатальному центру территории ведутся строительные работы по обустройству подъездной дороги“, – заверят пресс-служба.

В графике идут все субподрядные организации, кроме ООО “АйБиЭль-инжиниринг” (г. Самара), опаздывающего с монтажом вентиляционных систем“, – отметил в ходе визита губернатор.

Представитель “отстающей компании” доложил главе региона, что на данный момент на объекте работает 23 человека. Для соблюдения графика численность работников на монтаже систем вентиляции до 7 ноября должна быть увеличена, как минимум, до 40 специалистов.

Павел Ипатов дал распоряжение генподрядчику (ЗАО “Сартехстройинвест”; принадлежит гордепу Алексею Березовскому) до середины ноября подать электроэнергию по постоянной схеме, в ноябре текущего года поэтапно провести пуско-наладку лифтов. Он также отметил, что подрядная организация в недостаточной мере ведет работу по устранению предъявленных заказчиком замечаний.

В заключение обхода Ипатов еще раз подчеркнул необходимость ввода объекта в декабре текущего года.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/11/03/gubernator_ukazal_kompanii_berezovskogo_na_nedostatki_v_rabote.html