Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты теряют свой электорат



"

Их основной электорат, который в основном состоит из числа пожилых людей, начинает митинговать против партии, в которую они верили всю жизнь. Неоднократно пожилые люди выходили с плакатами протеста около «Экономбанка». Многочисленные выступления коммунистов против банкиров и олигархов, «антинародного строя» не мешают Ольге Николаевне принимать участие в работе «ненавистных» финансовых учреждений и соответственно получать определенный доход. Ранее стало известно, что Алимова Ольга Николаевна является владелицей 10% акций в ЗАО «Экономбанк». Её общий годовой доход составляет 1 млн. 367 тыс. рублей. Очевидно, что не каждый житель страны имеет такой доход.
Делая всё для народа, Ольга Николаевна не забывает, конечно же, и о себе. А точнее она делает всё только для себя и не вспоминает про своих избирателей. Что же будет с партией коммунистов в дальнейшем. Если на простой вопрос: «А что лично вы сделали для народа?» Алимова как представитель своей партии не смогла ответить.
Получается так, что сторонники партии выступают против своей партии, люди устали от пустых слов. Алимовой всё сложнее притворятся бедной, её пирожкам и любовью к грядкам с помидорами уже ни кто не верит.
Нужно задуматься, не пора ли исключить из партии зажравшихся депутатов, «болеющих» душой за народ.

источник:

http://saratovtoday.ru/?p=2842#more-2842