Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олег Грищенко: когда в городское хозяйство вмешивают политику, страдают горожане



"

img_jbjltw

Глава Саратова встретился с жителями ул. Бардина. Темой разговора стало строительство в микрорайоне детского сада в рамках программы, предложенной зампредом правительства РФ Вячеславом Володиным.

В гордуме сообщили, что граждане, представляющие оппозиционные партии, заявили, что детсад не нужен.
“Внезапно появилась так называемая “инициативная группа граждан”, утверждающая, что здесь детский сад строить не нужно, – прокомментировал ситуацию Олег Грищенко. – Убедительных аргументов, почему этого не нужно делать, от этих “жителей” я так и не услышал. Площадка используется мало, она практически не благоустроена. В Солнечном проживает большое количество молодых семей, и новый детский сад здесь просто необходим. В Ленинском районе очередь в детсады составляет более 4 тыс.

Я всегда говорил: когда в вопросы городского хозяйства вмешивают политику, страдают от этого, в первую очередь, горожане. Возможно, оппозиция испугалась, что, построив здесь детсад, мы наберем дополнительные политические очки, и решила этому противостоять. Но из-за этого население микрорайона может лишиться необходимого дошкольного учреждения. Люди, которые пойдут голосовать в декабре, должны сделать из этого определенные выводы, разобраться, какая партия реально работает, а какая – занимается политиканством, препятствуя реализации важнейших для саратовцев проектов”.

источник:

http://news.sarbc.ru/main/2011/11/07/116191.html