Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Что обещает и реально сделает А. Полещиков



"

p1000778

Больше всего поражает то, что кандидатам вроде Полещикова, все еще удается «прокатить» на обещаниях, которым явно не суждено сбыться. На этот раз, Алексей Евгеньевич заявил, что: «в рамках своих полномочий сделаю все возможное, чтобы помочь каждому обратившемуся».
Уважаемый Алексей Евгеньевич, ответьте на вопрос – а Вам, что, обязательно необходимо иметь полномочия депутата Государственной думы для того, что бы помогать жителям Саратова или районов области? Похоже, что занимаемые им посты: депутата городской Думы (2000-2002г.г.), затем депутата областной Думы (2002- 2007г.г.), председателя комитета по социальной политике областной Думы, заместителя председателя Саратовской областной Думы и наконец, помощника депутата Госдумы Киры Лукьяновой, вовсе не позволяли ему позаботиться о народе. Человек, занимающий такие высокие должности, обладает довольно широким спектром полномочий, среди которых действия направленные на благо народа. Но для «господина» Полещикова этого оказалось мало, к сожалению. Действий так и не дождались. Тем не менее, сегодня ему захотелось подняться еще выше – стать чиновником федерального масштаба.
Что может заставить кандидата в депутаты Государственной думы совершать подобные действия и при этом, получая новую должность продолжать бездействовать? Ответ очевиден – такой кандидат преследует цели исключительно личного характера.
Депутатское кресло позволит Алексею Полещикову довольно вольготно чувствовать себя по жизни, пользуясь привилегиями Госдепа, которые начинаются с шикарного автомобиля и заканчиваются депутатской неприкосновенностью – столь необходимой для ведения частного бизнеса. В котором, кстати говоря, Алексей Евгеньевич уже успел преуспеть на региональном уровне – являясь директором ООО «Универсал-Строй». Похоже, бизнес постепенно перерастает в федеральные масштабы и региональные полномочия не позволяют успешно развиваться за пределами региона.
К несчастью, всему вышесказанному способствуют простые граждане, которые продолжают верить в заведомо ложные обещания и отдают свои голоса подобным кандидатам.
Выступая за честные выборы, лидеры оппозиционных партий (КПРФ, СР, Яблоко и другие) концентрируют внимание на партии власти, обвиняя ее в фальсификации выборов, при этом они ловко отводят внимание общественности от самих себя. Возможно, им стоит задуматься над собственными действиями – разве преднамеренный обман избирателей, во время ведения предвыборной кампании, не оказывает влияния на честность выборов?
Так что, каждому гражданину Российской Федерации стоит хорошенько проанализировать слова и дела каждого кандидата, прежде чем поставить «галочку» напротив его фамилии.

источник:


http://saratovtoday.ru/?p=2932#more-2932