Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Ландо: “Ипатов своим заявлением и бездействием показал, где интересы народа, а где интересы губернатора”



"

vzsar_ru_66637

Я прекрасно понимаю, что у Павла Леонидовича плохое настроение в связи с тем, что федеральные СМИ опубликовали итоги внутренних опросов “Фонда Общественного Мнения”, согласно которым Ипатов стал вторым после главы Карелии по непопулярности губернатором в стране. И вместо того, чтобы делами своими доказывать обратное, он выступает против возврата бывших зданий детских садов в систему. Не думаю, что это поднимет его популярность среди жителей области. А ведь это прямое поручение Президента страны - вернуть детсады детям. И именно губернатор области отвечает в регионе за выполнение поручений Президента. Почему он этого не хочет делать – большой вопрос“, – говорит Александр Соломонович.

Вместо разделения помещении на те, которые занимают областные структуры, и на те, которые занимают федеральные и муниципальные канторы, губернатору надо искать спонсоров под строительство детских садиков, как это уже сделал Вячеслав Володин, подчеркивает депутат.

Возвращать помещения детских садов надо всем, если мы хотим решить вопрос с очередями в дошкольные учреждения. Ведь в области нет ни денег, ни земель для строительства новых садиков. Спасибо Вячеславу Викторовичу, который нашел спонсоров для строительства пяти новых детских садов, из которых два детских сада будут построены в Саратове, один в Хвалынске, Вольске и Балаково, на 1520 новых мест. Так же будет реконструировано два детских сада в Красноармейски и Петровске. Таким образом около 2 тысяч ребятишек смогут посещать детские сады. Областное-то правительство давно ничего не строит. А было бы хорошо, чтобы и губернатор взял бы и привел спонсоров для строительства новых детсадиков. В.Володин нам помогает, решает проблемы людей, а получается, что губернатор за решение этих проблем получает зарплату. Вот чем они отличаются!”, - подчеркнул Ландо..

Депутат также отмечает, что “несколько дней назад, на совещании с руководителями федеральных структур, представленных в области, Вячеслав Володин говорил о необходимости исполнения поручение Президента страны - вернуть детсады детям, и губернатор не сказал ни слова против. Считаю, что Ипатов своим заявлением и бездействием по принципиальным вопросам, касающимся интересов жителей области, в очередной раз показал, где интересы народа, а где интересы губернатора. Очень жаль!”,- заявил Ландо.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/11/10/aleksandr_lando__ipatov_svoim_zayavleniem_i_bezdeystviem_pokazal_gde_interesy_naroda_a_gde_interesy_gubernatora.html