Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовец возглавил российскую рейтинговую компанию



"

125657

Рейтинговое агентство “Рус-Рейтинг” входит в число ведущих национальных рейтинговых агентств, аккредитованных Министерством финансов РФ. С момента основания агентства его бессменным руководителем являлся Ричард Хейнсворт. Теперь он перешел на пост президента ЗАО “Рус-Рейтинг”.

Дмитрий Ефимов родился 14 декабря 1964 года в Саратове. В 1988 году окончил Московский авиационный институт по специальности Самолетостроение. Работал в должности инженера на предприятии авиационной отрасли. В 1991-94 году обучался в очной аспирантуре Московского экономико-статистического института, после окончания которой защитил кандидатскую диссертацию по проблемам применения многомерных статистических методов в исследовании рынка ценных бумаг.

Кандидат экономических наук, имеет квалификацию экономиста-исследователя. В 2004 году прошел программу подготовки арбитражных управляющих. Основную трудовую деятельность совмещает с научно-педагогической, являясь доцентом кафедры математической статистики и эконометрики Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), имеет научные публикации.

Источник: Saratovnews