Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вынесен вердикт по делу Шинчук против губернатора Ипатова



"

45580

Напомним, в прошлый четверг заседание по делу было отложено в связи с ходатайством представителя губернатора Александра Асташкина об отсрочке для предоставления информации от МГУП «Почта России».
Как выяснилось на сегодняшнем заседании, «Почта России» не смогла подтвердить факт доставки правительственных писем в Общественную палату. Александр Асташкин прокомментировал этот факт, предположив, что «возможно письма просто потерялись на почте». Также он подчеркнул, что в связи с жестким сокращением расходов в аппарате губернатора все письма были отправлены обычной почтой.
В ходе судебного процесса Борис Шинчук сделал предположение, что два письма-ответа, ксерокопии которых были представлены в суде в прошлый четверг, на самом деле «новоделы», так как «оформление писем не соответствует принятому в правительстве документообороту».
В ходе прений представители Шинчука указали на недоказуемость факта отправки и получения писем. Александр Асташкин в свою очередь обратил внимание на то, что уже истек положенный по закону трехмесячный срок на удовлетворение искового заявления (в иске идет речь о письмах периода апрель- август).
В результате рассмотрения дела судья Чванов постановил обязать губернатора написать требуемые Шинчуком письма в положенный законом срок – 30 дней. В остальной части исковое заявление осталось без удовлетворения в связи с истечением трехмесячного срока давности. Окончательное решение суда вступит в силу 21 ноября.
В конце заседания Борис Шинчук выразил готовность продолжить судебную практику по вопросу не предоставления помещения Общественной Палате.
источник:

http://www.4vsar.ru/news/20751.html