Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские полицейские рассказали о предвыборных нарушениях Нургалиеву



"

36138

Кроме руководителя “главка” Сергея Аренина, в заседании приняли участие заместить председателя областного правительства Павел Лысов, председатель избиркома региона Павел Точилкин, руководители транспортной полиции и УФМС.

Министром внутренних дел были поставлены задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в ходе проведения выборов, соблюдению прав и свобод граждан, оказанию содействия избирательным комиссиям. В качестве одной из важнейших задач руководством министерства была определена работа с обращениями граждан“, – отмечает пресс-служба областной полиции.

Как говорится в сообщении, замруководителя штаба начальник ГУОООП МВД России, генерал-лейтенант полиции Юрия Демидов пояснил, что “только за 28 ноября на специальную “горячую линию” поступило свыше 35 обращений граждан“.

В указанный период на территории Российской Федерации проведено 1664 общественно публичных мероприятия, связанных с предвыборной агитацией. Из них: 1663 – согласованных с органами исполнительной власти субъектов Федерации и 1 – несогласованное“, – продолжается релиз.

В минувший понедельник выписано 32 протокола об административных правонарушениях. Наиболее распространенными являются изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах.

Фото пресс-службы регионального ГУ МВД

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/11/30/saratovskie_policeyskie_rasskazali_o_predvybornyh_narusheniyah_nurgalievu.html