Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алимова назвала преемника в облдуме



"

127250

“Пока у нас 1,4 мандата, будем так говорить”, – рассказала Алимова, уточнив, что решать сколько представителей, одного или двух, будет иметь область в Госдуме от КПРФ, решит ЦИК.

“Первым секретарем реготделения Компартии остаюсь я. Точно так же, как Рашкин был главой обкома и депутатом Госдумы. Эта должность выборная и пока коммунисты мне, к счастью, доверяют. Что касается областной думы, то мы полагаем что туда (на место Алимовой) пойдет Геннадий Гамаюнов, сейчас он работает руководителем аппарата фракции и является заместителем секретаря Саратовского обкома партии”.

“Саратов я бросать не буду, – сообщила коммунист планы на будущее. - Я скорее буду навещать Москву, а продолжать работать в Саратове”.

Ранее, на заседании комитета по бюджету и финансам, будущий госдеп Алимова обратилась к своим коллегам по облдуме, представителям фракции партии “Единая Россия”.

“Я буду жить вечно, – сказала Ольга Николаевна, намекая на активную работу в Саратове и возможное возвращение со временем в региональный парламент. - Не волнуйтесь, не брошу вас в беде. Еще в президиуме сидеть буду”.

Источник: Saratovnews