Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольгу Алимову вызвали в следственный комитет



"

20462-11164

Ольга Николаевна сообщила, что в отношении нее были назначены оперативно-розыскные мероприятия, хотя на ее телефон за все время не поступило ни одного звонка из следственного комитета.

“Я совершенно открытый человек, мой номер известен всем, и я не понимаю, зачем было начинать такие следственные действия. Кроме того, я не понимаю, каким образом соответствующие документы попали в распоряжение некоторых пропартийных СМИ. Как кандидат в депутаты Госдумы я имею право не ходить в СК, однако решила сделать это”, – заявила Алимова, пообещав рассказать о подробностях визита позже.

Депутат также назвала своего преемника на посту депутата облдумы — им станет Геннадий Гамаюнов, который ныне работает ее заместителем по партийной линии и пообещала, что сохранит за собой должность секретаря обкома партии, несмотря на избрание в Госдуму. “Это партийная должность. Я могу ее совмещать с депутатскими обязанностями. Сегодня на бюджетной комиссии облдумы мне сказали: “Последний раз выступаете”. Я ответила: “Не надейтесь! Я буду жить долго! И вас тут не оставлю!”, – добавила Ольга Николаевна.

источник:

http://www.nversia.ru/news/20462.html