Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Анидалов «попал» на деньги



"

wallet

Источник из рядов Балаковских коммунистов сообщает, что А.Анидалов, баллотировавшийся в Государственную думу от партии КПРФ и не получивший мандат по итогам выборов, сильно разочарован результатами голосования, так как не получив депутатского кресла в Госдуме теперь не имеет возможности рассчитаться со своими кредиторами, финансировавшими его предвыборную кампанию.
Со слов источника, стало известно, что А.Анидалова в Государственную думу «продвигали» представители криминала, в связи с которыми, региональные СМИ ни раз уличали ныне действующего председателя Московского обкома КПРФ В.Рашкина, баллотировавшегося в 2007 году от Саратовской области. Анидалову удалось убедить криминальных авторитетов в том, что он сможет пройти в Госдуму и впоследствии оказывать содействие в продвижении интересов их бизнеса на федеральном уровне. Однако сделать ему это не удалось и теперь, «спонсоры» требуют Анидалова вернуть вложенные в его избирательную кампанию средства.
Так же, источник сообщает, что Анидалов уже заложил свой собственный бизнес – он владеет несколькими магазинами в Балаково, но вырученных средств оказалось не достаточно и теперь он пытается занять денег у своих знакомых, депутатов однопартийцев. По слухам, он уже получил твердый отказ от лидера Саратовского отделения КПРФ О.Алимовой, которая получив мандат, заявила ему, что со своей задачей справилась и уезжает в Москву, а саратовские «дела» ее больше не интересуют. Помощь, якобы, обещал оказать В.Рашкин, который и подсказал Анидалову идею обратиться в суд и попытаться все таки добыть голоса, необходимые для получения мандата.
По предварительным прогнозам, которые сообщает источник, максимум, что ему удастся отсудить это 7 тысяч голосов, а для получения мандата ему необходимо 15 тысяч.
По мнению информатора, таким образом, Анидалов старается протянуть время для того, что бы собрать необходимое количество денег. Представители криминального мира оказались очень недовольны происходящей ситуацией и уже готовы пойти на крайние меры. Но, похоже, Рашкину пока удалось их остепенить и «выиграть» для Анидалова пару недель.
Таким образом, вчерашний кандидат от КПРФ оказался в затруднительной ситуации, не получив госдеповского мандата, он рискует «остаться без головы».

источник:

http://saratovtoday.ru/?p=3422#more-3422