Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кандидат в депутаты ГД от области войдет в штаб Путина



"

vzsar_ru_68593

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил кандидату в депутаты Госдумы от Саратовской области Людмиле Боковой войти в предвыборный штаб.

Такое предложение руководитель правительства сделал учителю истории из Балашова сегодня на заседании Федерального координационного совета ОНФ.

Это известный человек, отечественное образование может ею гордиться. Мы проводим непростые и масштабные преобразования в сфере образования, и было бы важно иметь прямые контакты в сфере образования“, – передает слова Путина региональное отделение “ЕР”.

Учитель истории Людмила Бокова отметила, что это “большая честь войти в предвыборный штаб Владимира Владимировича Путина. Предвыборная кампания будет строиться на основе “Народной программы” Общероссийского народного фронта. При последующих встречах с Владимиром Владимировичем Путиным каждый из нас будет вносить свои конкретные предложения по работе штаба. При этом исходить мы будем из практического опыта, и учитывать недочеты предыдущих кампаний. Если говорить о сфере образования, которая мне наиболее близка, то в первую очередь, мы будем продолжать реформу по повышению социального статуса учителя, доведению заработной платы до средней по экономике региона. К сожалению, не во всех регионах России учителя ощутили реальное повышение заработной платы“, – отмечают партийцы.

Предвыборный штаб Путин предложил возглавить кинорежиссеру Станиславу Говорухину.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/12/08/kandidat_v_deputaty_gd_ot_oblasti_voydet_v_shtab_putina.html