Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На митинге у цирка были задержаны федеральные журналисты



"

127543

На митинг пришло по разным подсчетам от 400 до 800 человек. Вместе с тем, по словам руководителя пресс-службы ГУ МВД Алексея Егорова, участников было около 150 человек. Он отметил, что при подсчете учитывались именно те, кто пришел целенаправленно на акцию (то есть без журналистов и проходящих мимо). Выступающие обратили внимание, что на встречу пришли разных политических убеждений, представители движений от “левых” до “правых”. Они требовали перевыборы, отправить в отставку главу ЦИК Владимира Чурова, а также признали выборы нелегитимными.

Между тем в полиции сообщили, что нарушений общественного порядка не допущено. При этом задержания все же производились – для выяснения личности, а также за нахождение в нетрезвом виде. Всего задержанных, по предварительным данным, было около 20. В их числе были два журналиста федерального телеканала “Россия 1″, которых доставили во Фрунзенское РОВД.  “Представители полиции сказали, что нас забирают до выяснения личности”, – рассказали Saratovnews сами задержанные.

Около 40 минут спустя к полицейскому участку подъехали 2 депутата Госдумы от КПРФ Ольга Алимова и Валерий Рашкин, которые потребовали освободить молодых людей, мотивируя это тем, что те пришли не на митинг, а на заранее объявленную встречу коммунистов с избирателями. Примерно через час все задержанные были выпущены из отделения.

источник:

http://www.saratovnews.ru/obschestvo/na-mitinge-y-cirka-byli-zaderjany-federalnye-jyrnalisty/