Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Опубликована официальная версия «дела педофилов». Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы



"

В пятницу в следственный отдел по Энгельсу поступило заявление от 20-летней девушки о покушении на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении ее несовершеннолетнего брата. Проверка установила, что с 4 по 10 декабря 31-летний врач энгельсской поликлиники № 2 Денис Синютин, угрожая девушке убийством, требовал привести к нему домой ее несовершеннолетнего брата «для совершения с ее участием мужеложства и иных насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика». В субботу врача задержали на месте совершения преступления.
В квартире подозреваемого нашли флеш-карту с JPEG-рисунками, на которых изображены взрослые женщины, развращающие маленьких девочек. Оказалось, рисунки выполнены с натуры. С малолетней дочерью одной из своих знакомых Синютин сам вступал в связь. Женщин также задержали. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
«Проведена большая работа по изобличению преступников до их задержания и после. Всем им грозит до 20 лет тюрьмы», – прокомментировал руководитель следственного отдела Энгельса Андрей Морозов.
В декабре ТНТ номинировал Синютина на звание «Человек года»: он продолжил врачебную карьеру после падения с шестого этажа и перелома позвоночника, хотя ходить с тех пор мог только на костылях.

ИСТОЧНИК:

http://www.4vsar.ru/news/21579.html