Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергей Лисовский обрушился с критикой на балаковские власти



"

vzsar_ru_68778

По его словам, Саратов и Энгельс в этой части идут далеко впереди города атомщиков. “Проблем в сфере ЖКХ – везде огромное количество, но если в Саратове и Энгельс ищут пути совершенствования их решения, то в Балакове еще думают, с чего начинать”, – сказал Лисовский.

Эти слова задели главу администрации Балакова Ольгу Мазунину. “Если мы в пещере, то почему коллеги из Энгельса задают те же самые вопросы, что и мы?”, - возмутилась Мазунина.

Лисовский рассказал, что ОАО “Облкоммунэнерго” перенаправит свои силы и денежные потоки с реконструкции сетей на установку приборов учета.

Завершая ПДС, Стрелюхин подчеркнул, что ситуация с неплатежами в конечном итоге приведет к тому, что “будут отключать не только неплательщиков, но и плательщиков”.

“Накапливание долгов нужно прекращать”, – заметил Стрелюхин. По его словам, администрация Балакова в очередной раз продемонстрировала неготовность решать проблему в досудебном порядке.

Он также поручил Лисовскому провести в Балакове семинар-занятие для управляющих компаний. “Больше никто никого призывать не будет. Если не хотите хирургических мер, подключайтесь к решению проблемы”, – обратился зампред к Мазуниной.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/12/12/sergey_lisovskiy_obrushilsya_s_kritikoy_na_balakovskie_vlasti.html