Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Анна Ипатова будет рожать в перинатальном центре Саратова



"

vzsar_ru_68882

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов пообещал привезти свою дочь в перинатальный центр Саратова. Об этом он заявил, отвечая на вопрос корреспондента . “Если меня дочь обрадует тем, что ждет ребенка, я обязательно привезу ее сюда. Я обещаю“, – сказал Ипатов.

Он подчеркнул, что саратовский перинатальный центр намного лучше, чем некоторые аналогичные центры в Москве. “Мои знакомые там рожали, там цены – и 10, и 20 тысяч долларов“, – отметил Ипатов.

Говоря о том, когда же перинатальный центр начнет принимать первых рожениц, губернатор был очень осторожен в оценках. “До конца года мы должны получить все лицензии”, - сказал губернатор.

Журналисты также поинтересовались, не станет ли перинатальный центр конкурентом для других роддомов Саратова. Зампред Алексей Данилов не исключил, что маленькие роддома исчезнут. Он их назвал “муси-пусенькими”.

Комментируя процесс строительства, Павел Ипатов вспомнил и о критике премьера Владимира Путина. “Я получил от председателя правительства по первое число за это“, – сказал губернатор, говоря о затягивании строительства.

Ипатов также сказал несколько слов по поводу слухов о его отставке. “Это очередная утка, где-то после каникул бросят утку, что губернатора отправят в отставку после президентских выборов в марте. К сожалению, это есть -  желание уток посылать, а вот предпосылок нет“, – сказал глава губернии.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/12/13/anna_ipatova_budet_rozhat_v_perinatalnom_centre_saratova.html