Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Сегодня я принял решение…»



"

bfd8ced0e948a5381d346db3ffbeb904

«Сегодня я принял решение отказаться от депутатского мандата. Считаю, что проработав в Государственной думе восемь лет подряд, я сумел реализовать многое из того, что было задумано, что мы планировали сделать с моими коллегами»,– заявил Грызлов.

«Хотя закон не накладывает никаких ограничений, в данный момент я не иду в Государственную думу, считая неправильным занимать должность председателя палаты более двух сроков подряд. Но я продолжу возглавлять высший совет партии «Единая Россия» и готов работать на том месте, которое будет определено президентом», – продолжил Б.Грызлов.

Ранее сообщалось, что пост председателя высшего совета «Единой России» может возглавить нынешний президент РФ Дмитрий Медведев.

«Хотел бы обратиться к своим избирателям – тулякам. Я вам очень благодарен за то доверие, которое вы оказали «Единой России» и мне лично. Все обещания, прозвучавшие в ходе избирательной кампании, будут исполнены – мне очень важно, чтобы люди знали, что их ожидания не будут обмануты. И на какой бы работе я ни находился, буду оказывать помощь Тульской области и ее главе, губернатору Владимиру Груздеву»,– заявил бывший лидер парламентской фракции «ЕР».

Напомним, сразу после выборов 4 декабря в СМИ появились предположения о том, что Грызлов в новом составе Госдумы не будет спикером. Претендентами на этот пост назывались первые вице-премьеры РФ Игорь Шувалов и Виктор Зубков, а также руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин.

Однако Шувалов и Володин уже отказались возглавить нижнюю палату парламента. Сам Грызлов накануне заявил, что спикером Госдумы непременно станет единоросс: «Каждая фракция имеет право выдвигать своего кандидата на этот пост. Однако убежден, что представитель фракции «Единая Россия» будет председателем Госдумы, другого не дано».

Представители «Единой России» недавно заявили, что в Госдуме IV созыва посты спикера и лидера фракции «ЕР» будут разделены.

источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=24635