Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский депутат возглавит комитет Госдумы



"

vzsar_ru_69189

Председателями 15 комитетов Госдумы станут члены фракции “ЕР”; большинство из них (11 постов) займут новые люди. Об этом по итогам субботнего заседания президиума Генсовета партии заявил секретарь Сергей Неверов, пишет РИА “Новости”.

В новой Госдуме будет на три комитета меньше, чем в нижней палате парламента прошлого созыва (29 вместо 32). 6 из них возглавят представители КПРФ и по 4 – представители ЛДПР и “Справедливой России”.

На должность руководителя комитета по вопросам аграрной политики “ЕР” предложила кандидатуру Николая Панкова (избран в ГД по списку партии от Саратовской области), по финансовым рынкам – Натальи Бурыкиной, по экономической политике и инновационному развитию и предпринимательству – Игоря Руденского.

По федеративному устройству и вопросам местного самоуправления – Виктора Кидяева, по регламенту и организации работы – Ильдара Абдрахманова, по делам национальностей – Гаджимета Сафаралиева, по вопросам безопасности и противодействию коррупции – Ирины Яровой, по транспорту – Евгения Москвичева.

Международный комитет возглавит Алексей Пушков; Андрей Макаров – комитет по бюджету и налогам, Станислав Говорухин – по культуре, Владимир Бурматов – по образованию.

Свои посты сохранят председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин, по гражданскому, уголовному, арбитражному, законодательству – Павел Крашенинников и по труду и социальной политике – Андрей Исаев.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2011/12/19/saratovskiy_deputat_vozglavit_komitet_gosdumy.html