Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовцы требуют банкроства участника “Разговора с Путиным”



"

128190

19 декабря Арбитражный суд Свердловской области принял заявление ЗАО “Тяжелые зуборезные станки” (ТЗС, Саратов) о признании банкротом ОАО “Научно-производственная корпорация “Уралвагонзавод” (УВЗ, Нижний Тагил).

Примечательно, что саратовское предприятие было объявлено банкротом еще 11 марта текущего года, с 18 апреля идет ликвидация предприятия. Сообщается, что УВЗ имеет непогашенную задолженность перед ТЗС, но какая именно неизвестно. В “Уралвагонзаводе” уведомили, однако, что задолженность будет погашена в ближайшее время, передает “Интерфакс”.

Между тем, 15 декабря во время “Разговора с Путиным” ветеран труда “Уралвагонзавода” рассказал премьер-министру о высоких показателях предприятия.

“Мы, “Уралвагонзавод”, загружены работой, как говорят по-русски, по уши. И на будущий год уже есть задаток, что мы будем работать, причем работать, как никогда. Когда-то, в те коммунистические времена, мы делали 20-21 тыс. вагонов, на вчерашний день мы сделали 24 тыс. вагонов. И работаем сейчас сверх плана. На будущий год у нас опять большой заказ. То есть люди видят перспективу работы и спокойны”, – сказал он.

Далее начальник сборочного цеха Игорь Холманских, комментируя митинги на Болотной площади в Москве заявил, что “мужики готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона”, так как довольны существующим положением.

“Сегодня наш многотысячный коллектив имеет заказы, имеет зарплату, имеет перспективу, и мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад”, – подчеркнул сотрудник “Уралвагонзавода”.

Источник: Saratovnews