Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Умер застрелившийся в администрации президента РФ фельдъегерь



"

400-225

33-летний старший инспектор Государственной фельдъегерской службы России Алексей Алексаночкин умер в реанимации Склифа около семи часов утра, так и не приходя в сознание.

Напомним, бездыханное тело Алексаночкина в доме № 4 на Старой площади обнаружили около двух часов ночи. Коллеги бросились к мужчине, убедились, что тот еще жив, и сразу же вызвали ему скорую помощь.

- Вызов на «03» поступил в 1.49 29 декабря, – сообщили Life News в правоохранительных органах. – Мужчину с огнестрельным ранением в голову доставили в НИИ им. Склифосовского в крайне тяжелом состоянии врачи Центра экстренной медицинской помощи.

Вскоре справиться о состоянии самоубийцы в клинику приехали сотрудники администрации президента. Алексаночкин к тому времени был в состоянии комы.

О причинах суицида пока приходится лишь догадываться – Алексей перед фатальным выстрелом не созванивался с родными и не отправлял им никаких сообщений.

Он заступил на суточное дежурство накануне утром и до этого вел себя абсолютно нормально.

По предположению родственников, на роковой шаг 33-летнего старшего инспектора, занимавшегося распределением корреспонденции государственной важности, могла подтолкнуть несчастная любовь.

- Он два года назад расстался с девушкой, – рассказала правоохранителям сестра Алексаночкина. – Все никак не мог выкинуть ее из головы, страшно переживал.

источник:

http://www.lifenews.ru/news/78239