Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГОВОРЯТ, что зампред областного правительства Александр Стрелюхин намерен уйти в отставку



"

vzsar_24

Как  стало известно из источников в аппарате губернатора Саратовской области, один из ключевых заместителей главы региона Павла ИпатоваАлександр Стрелюхин – собирается вслед за другим зампредом Алексеем Щербаковым уйти в отставку. По словам  информатора, Александр Михайлович написал заявление по собственному желанию еще в 20-ых числах декабря. Но в связи с болезнью Павла Ипатова (по официальным данным, у него случился гипертонический криз) заявление на стол к губернатору до Нового года не попало. Теперь, после выздоровления Павла Ипатова заявление об уходе Александра Стрелюхина, очевидно, ляжет ему на стол.

Таким образом, налицо резко ускорившаяся в последние месяцы тенденция ухода из ипатовского правительства сколь-нибудь грамотных и способных, хотя и не совсем безупречных, чиновников. В окружении Павла Леонидовича остаются только лишь лично обязанные ему люди из «балаковского клана», которые не отличаются управленческими талантами и после отставки Павла Ипатова имеют перспективы пересесть из чиновничьих кресел на скамью подсудимых. Саратовскую область в скором будущем может ожидать череда громких коррупционных скандалов, арестов и разоблачений.

источник:

http://www.saroblnews.ru/sluhi/19860-govoriat-chto-zampred-oblastnogo-pravitelstva-aleksandr-streluhin-nameren-yiti-v-otstavky#start_position