Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Единая Россия” обвинила Павла Ипатова в политической диверсии



"

758b5d0d8163f1dc7032a7eb259dc626

Партия “Единая Россия” отреагировала на вчерашнее селекторное совещание премьер-министра Владимира Путина с главами регионов. Так, депутата Госдумы Ольгу Баталину заинтересовало освещение этого мероприятия пресс-службой Павла Ипатова. Вчера подчиненные Ипатова распространили информацию о том, что Путин «позитивно оценил экономические показатели Саратовской области». Однако, сегодня появилась полная стенограмма их беседы, из которой стало ясно, что помимо слов одобрения губернатор услышал от Путина немало критических замечаний: по поводу роста долга, снижению реальных денежных доходов на 6,8%.

«Кто позволил подчиненным Ипатова так  вольно передергивать слова премьер-министра Владимира Путина, полностью искажая  смысл сказанного? Это уже не глупость, это политическая диверсия против одного из руководителей государства. Другого поведения ждут жители области от губернатора. Не попыток любыми усилиями выдать желаемое за действительное. Ждут, когда будет на деле, а не словах снижаться государственный долг. Когда начнется реальная промышленная политика и привлечение инвестиций в регион. Когда наведут порядок  в здравоохранении. Ждут нормальной, эффективной работы губернатора  и областного правительства», – возмутилась депутат-единорос.

С похожим заявлением выступил и депутат от “ЕР” Госдумы Сергей Канчер. Он отметил, что “после таких замечаний премьер-министра РФ, Правительству Саратовской области пора, как минимум, менять стиль своей работы”.

источник:

http://www.4vsar.ru/news/22177.html