Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ипатов обвинил депутатов Госдумы в некорректности



"

48480

Ранее народные избранники раскритиковали Ипатова и его подчиненных за то, что они скрыли факт критики со стороны премьер-министра Владимира Путина. 10 января на селекторном заседании премьер похвалил губернатора за рост зарплат учителей и врачей и поругал за рост госдолга и снижение реальных денежных доходов населения на 6,8%. Однако пресс-служба губернатора в своей официальной рассылке «утаила» эти критические замечания. На это и поспешили отреагировать депутаты, особенно отличилась Ольга Баталина, назвал действия подчиненных Ипатова «политической диверсией».
«Мы все, и исполнительная, и законодательная власть, заинтересованы в улучшении жизни людей и конструктивной совместной работе на благо жителей Саратовской области. Вместе с тем, группа парламентариев (Панков Н.В., Исаев М.А., Баталина О.Ю. и Канчер С.В.) преподнесла общественности факты, не в полной мере соответствующие действительности, что может свидетельствовать о том, что их либо дезинформировали, либо они не владеют всей достоверной информацией», – написал в своем ответе глава региона.
Далее он по пунктам разобрал критические замечания в свой адрес. Павел Ипатов признал проблему роста госдолга, но заверил, что в ближайшие несколько лет доходная часть бюджета должна вырасти до 125-128%. Он напомнил, что региону были переданы государственные полномочия без достаточного финансирования, напомнил и о сокращении федеральных субсидий.
Отвечая на критику о недостаточном внимании к проблемам села, Павел Ипатов рассказал, что только за последние 3 года было открыто более 20 животноводческих и птицеводческих комплексов. За последние три месяца он лично посетил 33 района, провел встречи с местными жителями.
«Считаю, подобные публичные заявления некорректны, они дают искаженное представление о реальной ситуации в регионе и снижают уровень доверия жителей области к власти. В том числе и об этом шла речь на селекторном совещании с участием премьер-министра РФ В.В. Путина 10 января 2012 года», – написал Павел Ипатов.
.

источник:

http://www.4vsar.ru/news/22248.html