Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Общественно-политическая активность в Саратовской области за период 14– 20 января 2012 г.



"

coat_of_arms_of_saratov_gubernia_russian_empire1

1. Политическая активность

«Единая Россия»

16 января в ДК «Россия» в Саратове член федерального народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, президент «Национальной медицинской палаты» Леонид Рошаль провел встречу с жителями области.

17 января в общественной приемной премьер-министра состоялось первое заседание народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в Саратовской области.

18 января в Москве состоялось заседание президиума генерального совета «Единой России», на котором принято решение об избрании депутата Государственной Думы Сергея Канчера руководителем Приволжского межрегионального координационного совета партии, а его коллегу Михаила Исаева – первым заместителем руководителя центрального МКС.

КПРФ

14 января на площади Кирова в Саратове коммунисты организовали митинг «против фальсификации итогов голосования на выборах депутатов Госдумы шестого созыва», в котором приняли участие оппозиционные силы. Поддержать курс на честные выборы по официальным данными пришли 130 человек.

20 января у администрации Волжского района Саратова коммунисты провели пикет в защиту городской системы образования, а заодно и за отмену результатов последних выборов в Госдуму. Мероприятие сопровождалось раздачей агитационных материалов за кандидата в президенты Геннадия Зюганова. В акции приняли участие 10 человек.

«Справедливая Россия»

19 января в Саратове состоялось учредительное собрание новой общественной организации «Саратовское объединение избирателей». Ее учредили «Справедливая Россия», ЛДПР, «Яблоко» и прочие оппозиционные силы.

ЛДПР

18 января в пресс-центре комитета охраны окружающей среды и природопользования правительства Саратовской области состоялось заседание межведомственного оперативного экологического совета. Руководитель экологического патруля партии Александр Петрушин пришел на мероприятие без приглашения и устроил там скандал.

19 января в Саратове состоялось учредительное собрание новой общественной организации «Саратовское объединение избирателей», в котором приняли участие ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко» и другие.

«Яблоко»

19 января представители партии «Яблоко» приняли участие в работе учредительного собрания новой общественной организации «Саратовское объединение избирателей» в Саратове при участии партий «Справедливая Россия» и ЛДПР.

Партии «Правое дело» и «Патриоты России» не проявили публичной политической активности в рассматриваемый период.

2. Общественная активность

14-18 января на площади Ленина, у здания администрации Заводского района, на проспекте Кирова, пересечении улиц Танкистов и Навашина, а также на Ильинской площади в Саратове состоялись пикеты в поддержку создания в городе военно-учебного заведения по подготовке специалистов-вертолетчиков для Вооруженных Сил Российской Федерации. В акции приняли участие 10-15 человек.

20 января на пересечении проспекта Кирова и улицы Радищева в Саратове стартовала серия трехдневных пикетов под названием «Выражение мнений граждан о возможности реализации гражданами России своих избирательных прав». В акции заявлено до 30 участников.

www.redcollegia.ru