Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



После премьерской критики пророчат отставку еще двум губернаторам



"

026e33216f4e5e0b38b34f00b0a76b09

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко и руководитель Томской области Виктор Кресс потеряют свои посты до президентских выборов 4 марта, пишут «Ведомости» 24 января со ссылкой на собственные источники.
По сведениям издания, Дмитриенко уже написал заявление об отставке, а сотрудники администрации президента подготовили соответствующий указ главы государства. Официально информацию об отставке мурманского губернатора в его пресс-службе не подтвердили. В рейтинге выживаемости губернаторов фонда «Петербургская политика» Дмитриенко получил «двойку» за конфликты с финансовыми и промышленными элитами и постоянную смену команды.
Что касается Виктора Кресса, то он возглавляет Томскую область свыше 20 лет и, по словам собеседника «Ведомостей» в Кремле, не имеет шанса на новый срок. В рейтинге выживаемости он при этом получил «тройку». За последний месяц президент РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку главу Волгоградской области Анатолия Бровко и губернатора Архангельской области Илью Михальчука. Обе отставки состоялись после критики со стороны Владимира Путина. Напомним, по прогнозам Forbes.Ru, опубликованным 16 января, потенциальными «отставниками» являлись губернаторы Саратовской и Волгоградской областей Павел Ипатов и Анатолий Бровко, а также губернатор Калининградской области Николай Цуканов. При этом Бровко лишился поста на прошлой неделе.
«Ведомости» претендентами на отставку называли Игоря Слюняева (Костромская область), Николая Виноградова (Владимирская область), Андрея Нелидова (Карелия), Василия Бочкарева (Пензенская область), Валерия Сердюкова (Ленинградская область) и Николая Дудова (Магаданская область).

источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=25366