Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пропавшего актера Пороховщикова нашли под Москвой



"

400-11

В полицию Одинцовского района Московской области поступило сообщение о том, что известного актера и режиссера, которого жена объявила пропавшим без вести, накануне видели живым и невредимым.

- В УМВД «Одинцово» позвонил очевидец и рассказал, что в понедельник, 23 января, около 16.45 Александр Шалвович закупался в одном из магазинов в поселке Горки-2, – сообщили Life News в правоохранительных органах. – По нашим данным, у Пороховщикова есть дача под Звенигородом, что, в принципе, недалеко от того места, где его видели.

Полицейские выехали в указанный магазин и вскоре нашли 72-летнего Пороховщикова в одном из ближайших населенных пунктов.

- Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, – продолжает наш собеседник. – Артист сказал, что «просто немного устал».

- Сотрудники полиции вовремя отреагировали на поступивший звонок от очевидца, который сказал, что видел актера невредимым, – прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев. – После того как была отработана территория, где последний раз видели Александра Пороховщикова, полицейские нашли его живым и невредимым на подмосковной даче.

источник:

http://www.lifenews.ru/news/80018