Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат отправлен в тюрьму за драку на Рождество



"

0_69a43_c2f83d52_xl6

25 января Балаковский районный суд вынес приговор бывшему депутату Подсосенского муниципального образования Алексею Чернову.

Как сообщил  следователь по особо важным делам Следственного отдела по городу Балаково Анатолий Корниенко, за избиение соседа Марата Кипчятова злоумышленник получил 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Также в пользу 40-летнего потерпевшего служители Фемиды взыскали с 50-летнего Чернова 650 тыс. рублей.

По версии суда и следствия, 7 января 2011 года с 1.00 до 1.30 пострадавший с детьми приходил поздравить депутата с Рождеством. Однако политик затею соседа не одобрил и спустил на того собаку. Вскоре между мужчинами произошла драка, в ходе которой Чернов взялся за ружье и прикладом разбил голову потерпевшему. Врачи диагностировали Кипчятову закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа и ушиб головного мозга.  Примечательно, что  удар был такой силы, что оружие сломалось пополам и не подлежало восстановлению.

В зале суда преступник так и не признался в содеянном и до последнего заверял присутствующих, что все произошло случайно.

Источник: Saratovnews