Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Перед митингом Немцов решил отдохнуть в Дубае



"

На отдыхе у Немцова было время подсчитать народные пожертвования единомышленников. Сотни российских граждан два месяца добровольно перечисляли средства в электронный кошелек, чтобы помочь борцу за справедливость напечатать оппозиционные исследования, – кто сколько может.
На выпуск книг Борис Ефимович собрал 320 тысяч рублей – аккурат уложился за недельное проживание в шикарном номере для двоих в отеле Zabele Saray.

- Это новый роскошный VIP-отель, построенный на пальмовом острове, – поделилась с Life News сотрудница туристического агентства – В Zabele Saray есть все, что необходимо для хорошего отдыха! Номер напоминают покои султанов, кухня только свежайшая: 16 ресторанов для самых прихотливых гурманов. Гостиницу построили специально для элиты, на последнем этаже гостят члены семьи самих шейхов. Все на высочайшем уровне, поверьте мне.

В серьезные испытания на пляже Арабских Эмиратов 52-летний лидер ПАРНАСа взял с собой верную спутницу последних тусовок – Анастасию Огневу. Персонал перешептывался: «Это же известный политик из 90-х», но раскованного поведения в стиле Прохорова горничные и постояльцы отеля так и не дождались.

Пара практически не выходила из райского гнездышка, устав от общения с русскими туристами – электорат, как никак. Ужин из ресторана заказывали в номер: изыски японской кухни и местные морепродукты из Персидского залива. На завтрак выбирались к обеду, закат встречали на балконе.
Ночь в царских апартаментах grand deluxe отеля на искусственном острове Jumeira Palm с видом на океан в новогодние каникулы стоит более 50 тысяч рублей. И хотя полмиллиона для политика не деньги, Немцову и «Рыжей», как ласково называет свою подружку Борис Ефимович, сделали скидку на романтическое путешествие.

Только вот последнюю официальную жену в рай не позвали, оставили в замерзшей Москве. Да и благословения у родителей своей любовницы Анастасии Огневой Борис Ефимович не получил.
– С чего вы взяли, что моя дочь общается с Немцовым? – удивилась Настина мама. – Мы ничего не знаем о ее жизни, она с нами не живет.

Однако своим бывшим, а таких немало, Борис Ефимович – прославленный многоженец, уже похвастался молоденькой девушкой.

- Я очень рада за него, он счастлив рядом с ней – рассказала Life News одна из жен политика Екатерина Одинцова. – Показывал мне ее фотографии, симпатичная. Он что-то рассказывал про нее, но у нас очень много других тем для обсуждений. Поговорить есть о чем: у журналистки Екатерины Одинцовой и политика двое детей.

Life News выяснил, откуда берутся мадамы для совместного досуга с таким ловеласом, как Борис Ефимович.

Муза проповедника российской демократии засветилась в агенстве Ecscortmodeli, а Борис Ефимович давно искал себе VIP-девушку для поездки в Израиль. Фортуна в виде богатого революционера, похоже, действительно улыбнулась золушке – у Насти в Израиле живут бабушка и дедушка. К слову, выбрать себе спутницу в элитном клубе знакомств можно по национальности, наличию виз и высшего образования.

«Всесторонне развитые таланты наших вип девочек способны обеспечить не просто развлечение» – обещает сайт, где до знакомства с политиком «Рыжая» висела на доске почета, среди прочих моделей.

«Подругу» в эскорт-сервисе можно найти даже с титулом из мира красоты – были бы деньги.
- Ценовая политика зависит от уровня девушки, стартовая сумма – тысяча долларов, – поделилась с Life News менеджер агентства Александра. – Второй состав, более дорогой, уже от полутора тысяч условных единиц за вечер.

Ясно одно, девушка из провинции покорила не только Москву, но и сердце, заодно с кошельком, столичного политического деятеля.

После отпуска с любовницей на побережье Персидского залива Немцов вновь приступил к работе – к борьбе за справедливость, ведь это же нечестно, что его избирателям недоступен такой отдых.

источник:

http://saratovtoday.ru/?p=3622#more-3622