Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовская область финансового поощрения не достойна



"

coat_of_arms_of_saratov_gubernia_russian_empire2

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил о необходимости повысить сумму федеральных субсидий, выделяемую наиболее развивающимся субъектам РФ в качестве поощрения. В настоящее время эта сумма в целом составляет 10 млрд рублей, сообщает РИА Новости.
«Мы должны и дальше двигаться в этом направлении. Считаю, что в ближайшей перспективе мы должны увеличить эту сумму, чтобы была заинтересованность субъектов РФ отказываться от внешней помощи и наращивать потенциал территории, – сказал Козак сегодня на правительственном часе в Совете Федерации. По мнению вице-премьера, такая мера является эффективной с точки зрения решения социальных проблем, доходов населения и занятости граждан. «Необходимо стимулировать российские регионы к отказу от помощи через бюджетные дотации», – сказал Козак.
Минрегион в конце 2011 года на основе комплексной оценки определил регионы с наиболее эффективными органами исполнительной власти по итогам 2010 года. В этот список Саратовская область не вошла. В него попали Татарстан, Тюменская, Белгородская, Калужская, Омская, Кемеровская и Томская области, а также Краснодарский край, Чувашия и Санкт-Петербург. Размер дотации в бюджеты субъектов РФ определен распоряжением правительства от 23 декабря 2011 года.

источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=25410