Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЦИК узнал о незадекларированных доходах жены Жириновского



"
Владимир Жириновский с супругой Галиной Лебедевой

Владимир Жириновский с супругой Галиной Лебедевой

Кандидат в президенты Владимир Жириновский указал не все доходы своей супруги Галины Лебедевой, выяснил ЦИК с помощью ФНС, передает РИА «Новости».

Установлено, что Лебедева получила 18,4 млн рублей выплат по договорам гражданско-правового характера от компании «Вимм-Биль-Данн». Лебедева также владеет 100% акций компании «Совинтертрейд».

Снимать Жириновского с выборов не будут, однако в Интернете, на избирательных участках и в «Вестнике ЦИК» будет опубликована достоверная информация о доходах и имуществе, объяснили в ЦИК. «Выявление недостоверных сведений по доходам не влечет снятие регистрации с кандидата», — отметил собеседник агентства.

Согласно документам, переданным в ЦИК в декабре, лидер ЛДПР за прошедшие четыре года заработал более 22 млн рублей. Лебедева владеет 10 земельными участками, тремя квартирами в Москве, восьмью дачами и тремя домами в Московской области. Лебедевой также принадлежат несколько компаний и счета в банках на общую сумму 15,8 млн рублей. Ее доход за четыре года превысил 46 млн рублей, говорилось в декабрьской декларации.

Среди источников дохода Жириновского указаны депозиты и акции ВТБ, зарплата в Госдуме, Московском открытом университете и на социологическом факультете МГУ имени Ломоносова, пенсия, продажа имущества, творческая деятельность, а также выигрыш в лотерею.

источник:

http://www.compromat.ru/page_31730.htm