Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Лавочка» Миронова вновь открывает двери



"

39f4d802b04905a225c4fb0a95713701

«Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ под руководством господ мироновых и полещиковых превратилась, по моему мнению, в «ларёк по торговле депутатскими мандатами». Факт передачи господином Полещиковым госдумовского мандата никому не известному в нашей области московскому банкиру Парахину это подтвердил.
Я открыто озвучил и обосновал свою позицию по этому поводу ещё до выборов в Госдуму, отвечая на вопросы газет Ровенского и Марксовского районов. Думаю, что избиратели этих районов меня поняли и поддержали. Так, например, в Ровном справедливороссы набрали 6,6%, а в Марксе – 5,8%».

Так, 18 января в рамках своей онлайн – конференции, депутат саратовской областной Думы Владимир Пожаров объяснил, почему не голосовал за партию Сергея Миронова на прошедших в декабре выборах.

Теперь, после исключения из партии, у Пожарова больше нет необходимости сдерживать себя, избегая прямой критики «СР» и ее лидеров. Хотя, как ни странно именно это по его словам, стало главной причиной его «ликвидации» – «Уверен, что меня исключили за мою критику превращения партии в «лавку, торгующую депутатскими мандатами». «Продавцам» и «покупателям» это не нравилось. До выборов они не хотели меня исключать, чтобы не портить рейтинги. Ну, а после выборов, когда «лавка» вновь открыла двери, всех несогласных решили убрать!».

Что ж, печальная складывается картина, если Пожаров прав, а серьезных оснований ему не доверять нет, то лидер эсеров Сергей Миронов по-настоящему пренебрегает доверием, которое оказывают ему избиратели. Являясь сегодня кандидатом на пост президента РФ, он рассказывает нам с экранов телевизоров о справедливости, чести и достоинстве, которых так не хватает современной России, и в тоже время, по мнению В. Пожарова, выстраивает в партии финансово выгодную кадровую политику. Получается, что депутатом Государственной думы может стать любой бизнесмен, обладающий достаточным количеством средств, для того, что бы пройти «кастинг» у руководителя партии С.Миронова.

В качестве примера, Пожаров приводит новоиспеченного депутата Государственной Думы Владимира Парахина, избиравшегося от Саратовской области. Стоит отметить, что по сей день абсолютное большинство жителей области не знает даже как он выглядит… говорить о его предложениях по развитию региона и вовсе не приходиться. Вся известная о Парахине информация выужена из слухов, согласно которым он является представителем крупного частного бизнеса в столичном регионе и возглавляет несколько коммерческих банков, кроме того, опять же таки по слухам, Парахин является фигурантом сразу нескольких уголовных дел, возбужденных по статьям, предусматривающим уголовное наказание за рейдерские захваты.

Принимая к сведению, предположения Пожарова о том, что во главе кадровой политики стоит лидер партии С.Миронов, сдается мне, таких примеров как Парахин хватает по всей России.

Становится ясно, почему в Государственной Думе с каждым созывом увеличивается число отраслевых лоббистов от партии «Справедливая Россия». Получается, что сегодня в связи с ужесточившейся борьбой с коррупцией, гораздо проще договориться с одним из лидеров парламентских партий и самому стать депутатом, чем продвигать свои интересы через третьих лиц, тратя баснословные суммы на взятки и откаты. Отсюда и непопулярные в народе законопроекты, открывающие двери богатым и затягивающие пояса бедным.

Партия, которая выдвигает Сергея Миронова в президенты РФ, носит название «Справедливая Россия», но так ли это?
источник:

http://saratovtoday.ru/?p=3645#more-3645