Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Родственные связи чиновников



"

information_items_6887

27 января в администрации города состоялось очередное заседание городского Совета по профилактике коррупции в Ульяновске.

В совещании приняли участие председатель и члены городского Совета по противодействию коррупции, представители прокуратуры, полиции, ФСБ и структурных подразделений администрации города.

В рамках совета были утверждены кандидатуры на должности заместителей председателя общественного совета. Ими стали и.о. заместителя Главы администрации города – руководителя аппарата администрации Виктор Шемет и начальник управления по работе с правоохранительными органами и общественными объединениями Агалар Нуров. Кроме того, в состав Совета вошли представители общественности:

• Ольга Нечаева – доцент кафедры экономического анализа и государственного управления УлГУ;

• Марина Ерхова – доцент кафедры экономического анализа и управления на воздушном транспорте УВАУГА;

• Юлия Петрова – студент магистратуры УлГУ.

Кроме того, были представлены итоги проведённой проверки на наличие родственных связей среди руководителей структурных подразделений администрации, в том числе в жилищно-коммунальной сфере. В ходе контрольных мероприятий, проведённых управлением по работе с правоохранительными органами и общественными объединениями, подобные коррупционные схемы не были обнаружены.

Также участники заседания обсудили вопросы реализации антикоррупционной политики, реализуемой руководством города, деятельность общественного Совета по профилактике коррупции, а также методики формирования базы данных зон коррупционного риска.

По итогам мероприятия, председатель Совета по профилактике коррупции Анатолий Лапин заявил, что в ближайшее время на заседании городского Совета будет рассмотрена информация об исполнении бюджета и целевых программ Ульяновска в 2011 году.
источник:

http://uliyanovsk.bezformata.ru/listnews/rodstvennie-svyazi-chinovnikov/2673199/