Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Топ-5 слухов Саратовской области (27 -31 января 2012г.)



"

10872

Топ – 5 слухов распределились следующим образом:

1. Саратов может посетить президент Дмитрий Медведев

Слухмейкеры – выходцы из Саратова, близкие к администрации президента, сообщают, что в первой декаде февраля может ожидаться краткосрочный визит в регион главы российского государства Дмитрия Медведева. Распространители слухов отмечают, что предполагаемая поездка носит плановый характер и напрямую не связана с проблематикой Саратовской области. Напомним, президент Медведев уже приезжал в Саратов в сентябре 2010 года.

2. Депутатов от «Единой России» могут попросить подписаться под прошением об отставке губернатора

Распространители слухов, близкие к аппарату Саратовской областной думы, передают, что саратовским депутатам-единороссам могло поступить указание написать письмо в Москву с прошением отправить в отставку губернатора Павла Ипатова. Отдельная группа слухмейкеров рассказывает, что в прошении может быть указано имя вице-губернатора Александра Бабичева. Якобы, в настоящее время может идти активный, но пока безуспешный поиск приемлемых формулировок. Распространители слухов расходятся во мнении, кто мог инициировать составление такой петиции: одна группа слухмейкеров склоняется к версии, что соответствующее указание может исходить от московских покровителей, другая считает, что это могло быть проявление личной инициативы депутата-единоросса Александра Ландо.

3. В Энгельсе может начаться расследование крупной растраты в учебном заведении

Слухмейкеры из среды силовиков сообщают, что в скором времени может быть заведено уголовное дело на директора Энгельсского политехникума Владимира Ухова  по фактам неэффективного расходования средств государственного бюджета, которые были выявлены в ходе соответствующей проверки. Якобы он может быть причастен к незаконному коммерческому использованию материальной базы и оборудования политехникума, доход от которого мог стать личной прибылью частных лиц, близких к директору учебного учреждения, а также самого Ухова. Источники из среды силовиков также говорят о том, что директору политехникума якобы могли покровительствовать влиятельные чиновники районной администрации.

4. Юрий Галушко может сменить на посту областного министра транспорта Николая Годунова

Распространители слухов, близкие к саратовскому аппарату партии «Единая Россия», сообщают, что партийные покровители областного министра транспорта Николая Годунова могли уже подыскать ему замену в связи с его низкой эффективностью. Якобы претендентом на эту должность может стать бывший руководитель транспортного управления Саратова Юрий Галушко. Негативное отношение к Годунову, по словам слухмейкеров, могло сформироваться из-за его скандального образа действий, спровоцировавшего массовые жалобы населения, в частности на закрытие в предвыборный период некоторых социально-значимых маршрутов. При этом распространители  слухов с Советской, 10 допускают, что Годунов мог стать жертвой интриги. В то же время слухмейкеры, близкие к руководству саратовского госпиталя для ветеранов войн, сообщают о том, что в правительстве области может существовать негласное распоряжение любые назначения в минтрансе проводить только после тщательного обследования кандидата на предмет психического здоровья – якобы раньше такие справки могли приниматься формально.

5. Людмила Бокова может сложить мандат депутата Госдумы раньше запланированного срока

Слухмейкеры саратовского происхождения, близкие к администрации президента, сообщают, что депутат Госдумы, балашовская учительница Людмила Бокова может сложить свои полномочия ранее запланированного срока и передать свой мандат главврачу МУЗ «Городская клиническая больница №8» Василию Максимову. По словам распространителей слухов, преждевременная ротация может быть связана с чередой скандалов, преследующих Бокову с начала ее политической карьеры. Якобы последней каплей, переполнившей чашу терпения московских кураторов, могла стать публикация в журнале Forbes, в которой было описано провальное выступление Боковой в Алтайском политехническом университете в качестве представителя избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина. По отзывам участников встречи, «за эти полчаса кандидат Путин был убит в наших глазах».
www.redcollegia.ru