Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политолог о рейтинге: “Непотопляемый губернатор у нас”



"

469151

Политолог Дмитрий Чернышевский прокомментировал  результаты рейтинга губернаторов за январь 2012 года, который опубликовала “Независимая газета”. Напомним, 50-е место в нем занял глава региона Павел Ипатов, и в “Рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации в январе 2012 года”, оказавшись в категории “сильного влияния” на политическую жизнь.

“Создатели рейтинга руководствовались тем, что губернатор Ипатов, единственный из трех глав регионов, которые ранее подверглись разгромной критике со стороны премьер-министра Путина, остался на своем месте. Каким-то образом уцелел и по-прежнему правит. Видимо, Павел Леонидович прочно сидит на своем месте, даже, несмотря на то, что первый замглавы администрации президента Володин жестко высказался о его работе. Значит, непотопляемый губернатор у нас”, – заметил Дмитрий Викторович.

По словам господина Чернышевского, неплохое место губернатора в рейтинге, возможно, связано и с тем, что главой администрации президента сейчас работает Сергей Иванов, а у него, как говорят, весьма хорошие взаимоотношения с Павлом Леонидовичем. “Какие-то должны быть объективные показатели того, что он на 50-м месте среди влиятельных глав?”, – задался вопросом политолог, добавив, что “никаких особых улучшений в экономическом положении региона нет, все как было, так и осталось”.

Источник: Saratovnews