Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дмитрий Медведев посетит Саратов



"

2168368

21 февраля Саратов с рабочим визитом посетит президент РФ Дмитрий Медведев. Сопровождать главу государства будет министр обороны России Анатолий Сердюков.

Высокопоставленные гости намерены посетить Таманскую ракетную дивизию в ЗАТО Светлый Татищевского района.

Визит Дмитрия Медведева будет однодневным (приурочен к празднику 23 февраля; никаких официальных совещаний в Саратове с его участием не планируется), а вот Сердюков намерен задержаться в регионе на два дня.

Одним из вопросов, заставивших министра обороны лично посетить наш город, стала инициатива возродить в Саратове военное вертолетное училище.

Как следует из комментария главы города Олега Грищенко, распространенного его пресс-службой, соответствующее решение Анатолий Сердюков принял в субботу по итогам прошедшего в военном ведомстве совещания.

“По инициативе Владимира Путина и при поддержке Вячеслава Володина уже до сентября этого года в нашем городе должно быть возрождено военно-вертолетное училище. Такое решение очень важно для Саратова, ведь за последние 20 лет были закрыты 4 военных учреждения из пяти, а потребность в профессионалах сейчас очень велика, есть и те, кто готов работать там преподавателем, и очень много желающих получить эту специальность”, – прокомментировал Олег Грищенко.
источник:

http://www.prov-telegraf.ru/oblast-news/13508-dmitrij-medvedev-posetit-saratov.html