Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Волгоградского пенсионера подозревают в сексуальных преступлениях в отношении подростков



"

coat_of_arms_of_volgograd7

Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, основанием для возбуждения уголовного дела послужили заявления родителей четырех малолетних мальчиков, а также результаты оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска регионального управления МВД России.

Следствие располагает данными о том, что с сентября 2009 по апрель 2010 года подозреваемый приводил в принадлежащие ему гаражные боксы подростков в возрасте от 11 до 13 лет. Там волгоградец совершал в отношении ребят развратные действия . После этого пенсионер платил детям примерно по 50 рублей каждому. Подозреваемый был задержан вчера, 13 февраля 2012 года. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Свою вину в содеянном мужчина признает частично. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Следствие не исключает, что в дальнейшем будут установлены иные эпизоды преступленной деятельности пенсионера, подчеркивают в СУ СКР по области.

Источник: Wolzhane.Ru