Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутаты обязали губернатора отчитываться о доходах супруги и детей



"

32685c03ae933196bac840c736145ed2

Началось очередное, 53-е заседание Саратовской областной думы. В зале присутствуют 27 депутатов из 34-х. В течение первого получаса рассмотрен проект закона «О внесении изменения в статью 6 Закона Саратовской области «О порядке обнародования и вступления в силу правовых актов органов государственной власти Саратовской области».
В соответствии с этим законом расширен перечень источников официального опубликования принимаемых законов. Установлен дополнительный источник официального опубликования нормативных правовых актов органов государственной власти области – первое размещение на сайте электронного периодического издания «Новости Саратовской губернии». Законопроект принят в первом и во втором чтениях.
Рассмотрены также поправки в прежние законы. В частности, областным законопроектом вносятся изменения в закон «О статусе депутата Саратовской областной Думы». Изменения касаются представления депутатами сведений о своих доходах, а также о доходах супруги и несовершеннолетних детей. Для этого специальным областным законом будет создана комиссия облдумы по контролю за достоверностью этих сведений.
Кроме того, изменениями в ЗСО «О Губернаторе Саратовской области» устанавливается, что губернатор представляет сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также аналогичные сведения своих супруги и несовершеннолетних детей в порядке, установленном президентом РФ.

ИСТОЧНИК:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=25914