Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В центре Волгограда взорвалось кафе: 21 раненых



"

По предварительной информации, сильный пожар в заведении случился после взрыва газа на кухне заведения. Спасаясь от огня, посетители прыгали из окон.

НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

В центре Волгограда взорвалось кафе: 21 раненых

Смотреть на Lifenews.ru

В центре Волгограда в самый разгар праздника Влюбленных взорвалось, а затем загорелось популярное у местной молодежи кафе “Белладжио”.

Сообщение о возгорании на кухне ресторана на улице Мира в Центральном районе Волгограда поступило на пульт МЧС в 21:57. Площадь пожара составила более 500 квадратных метров. Спасателям удалось ликвидировать возгорание только через 2 часа.

По словам очевидцев, сначала в районе кухни прогремел мощный взрыв. В течение нескольких минут помещение было объято пламенем. Чтобы спастись от огня, посетители разбивали окна и выпрыгивали на улицу.

Как рассказали Life News сотрудники кафе, после того как стал чувствоваться сильный запах газа, администратор заведения дал указание немедленно выводить посетителей на улицу. Но едва люди потянулись к выходу, как прогремел взрыв.

Сведений о погибших пока нет, но известно, что ранения и ожоги различной степени тяжести получили 21 человек. Все пострадавшие доставлены в 25-ую городскую больницу Волгограда.

Сейчас решается вопрос о транспортировке особо тяжелых больных в ожоговые центры Москвы.
На месте происшествия уже работают эксперты.

Известно, что еще в конце декабря кафе “Белладжио” проверялось пожарными службами. У специалистов был целый список претензий по соблюдению мер пожарной безопасности. Заведение было закрыто, а на устранение нарушений администрации кафе отвели месяц.

источник:

http://www.lifenews.ru/news/82464