Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат рассказал о душевых кабинах в офисе Андрея Иващенко



"

131639

Депутат Саратовской областной думы Александр Ландо назвал закономерным решение перевозчиков объявить забастовку гордепу Андрею Иващенко, возглавляющего предприятие “Межгородтранс”.

“Я думаю, это закономерный финал деятельности Андрея Иващенко. Изначально само его назначение было нелогично и сразу было ясно, к чему оно приведет. Кайданова же сняли с должности не обоснованно. Зачем же тогда правительство принимало решение повесить его имя на доску почета и наградить как одного из лучших управленцев в транспортной сфере?

Поймите, чтобы наладить порядок в данной сфере необходимо знать про транспорт не понаслышке. Общие рассуждения Иващенко не годятся, да и деятельность его началась с чего? С того, что он начал ремонтировать собственный кабинет, а не занялся созданием оптимальных условий для работы водителям и кондукторам. Это нормально, когда ему в офисе сделали там евроремонт, поставили душевые кабины и купили огромный телевизор? Были потрачены деньги, которые облдепы буквально выбили для погашения всех долгов, которые имелись перед транспортными предприятиями.

Народные избранники сразу сказали губернатору, что он зря назначил Иващенко руководителем данного предприятия. Предупреждали его о том развале, которым может обернуться  его правление в транспортной области”.

Источник: Saratovnews