Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Осужден подельник Данилы Шепелева



"

0_69a43_c2f83d52_xl3

16 февраля Ленинский районный суд огласил приговор Дмитрию Мязину, сообщил Андрей Склемин, старший помощник прокурора города.

Служители Фемиды приговорили 18-летнего студента-химика к 2-м годам 1 месяцу лишения свободы условно. Суд учел тот факт, что ранее Мязин обратился с заявлением о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве, которое было рассмотрено и удовлетворено прокурором города Владимиром Климовым. Уголовное дело в отношении него выделили в отдельное производство.

Напомним, Дмитрий Мязин в период с ноября по 4 декабря 2011 года по предложению Данилы Шепелева, экс-помощника бывшего депутата гордумы от КПРФ Александра Гришанцова и кандидата в законодательное собрание Петровска от партии “Патриоты России”, изготовил самодельное взрывное устройство, которое они планировали привести в действие во время выборов в Государственную Думу Российской Федерации.

В отношении Шепелева в настоящий момент следственные действия находятся на завершающей стадии, и в скором времени его также ожидает суд.

Источник: Saratovnews