Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главы избиркомов, разоблачившие подлог на выборах, рассказали, как их преследуют



"

dfa38dc924bd45db711dda4faac15a4d

По словам Колпаковой и Ивановой, ставших настоящими героинями Рунета, после увольнения им грозят судебным преследованием по якобы вскрытым нарушениям в период работы в УИК и обвинениям в нанесении ущерба деловой репутации начальства, сообщает ВВС.
Тем не менее, женщины надеются на справедливое разбирательство, а одна из них уповает лично на кандидата в президенты Владимира Путина. По словам Ирины Колпаковой, она «искренне полагает», что лидер «Единой России», кандидат в президенты Владимир Путин не имеет отношения к подтасовкам в пользу партии власти. По мнению Колпаковой, премьер «об этом не знает или знает не в полной мере, и этот его антирейтинг создают его помощники, которые, видимо, ждут каких-то благ, каких-то премиальных».
Бывшая глава самарской участковой избирательной комиссии Ирина Колпакова, которая ранее опубликовала видеоролик о фальсификациях на выборах, взорвавший Рунет, сообщила, что областная комиссия теперь обвиняет ее саму в переписывании протокола. По словам Колпаковой, против нее пытаются сфабриковать дело, и подготовленные материалы уже направлены для проверки в Следственный комитет.
На учительницу русского языка и литературы питерской школы №575, председателя УИК 99 Татьяну Иванову подала в суд начальница отдела образования Василеостровского района Санкт-Петербурга Наталья Назарова. Она обвиняет Иванову, а также журналистов «Новой газеты», которым учительница рассказала о принуждении к фальсификациям, в нанесении ущерба ее деловой репутации. Об этом пишет NEWSRU.com.

источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=25986