Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Оппозиция спровоцировала драку у мэрии Москвы



"

НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

Оппозиция спровоцировала драку у мэрии Москвы

Смотреть на Lifenews.ru

Как стало известно Life News, в ходе подачи заявки Максимом Мищенко – лидером Всероссийской общественной организации «Россия молодая» – на проведение митингов и акций 4 и 5 марта депутат от «Справедливой России» Илья Пономарев, как мог, пытался помешать поставить штампы на документы.

Между Пономаревым и Антоном Демидовым – одним из руководителей «Штаба единых действий» – завязалась потасовка, в ходе которой полицейские задержали Демидова.

- У нас произошел конфликт с охамевшим депутатом Пономаревым, – прокомментировал Life News потасовку Антон Демидов. – Я сейчас даю показания в отделении недалеко от мэрии.

По словам Демидова, Илья Пономерв напал на него, как только он вошел в здание мэрии.

- Илья Пономарев вел себя неадекватно, когда нас пропустили подавать заявки, он и 2 его помощников набросились на меня, порвали куртку, – рассказал о произошедшем Life News член “Штаба единых действий”.

Сейчас заявка от «России молодой» и «Штаба единых действий» уже согласована с властями. Акции пройдут традиционно на Лубянской площади 4 и 5 марта.

В настоящее время перед подъездом № 5 здания мэрии Москвы на Тверской, 13, где находится приемная корреспонденции правительства столицы, собралось порядка 150 человек. Среди них – лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, глава «Штаба единых действий» Антон Демидов и другие. Поддержание порядка обеспечивают несколько десятков сотрудников полиции и ОМОНа.

источник:

http://www.lifenews.ru/news/83041